Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCQ1555C1HR43CB01J
GCQ1555C1HR43CB01J
GCQ1555C1HR43CB01J Murata Electronics
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT AEC-Q200
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCQ1555C1HR43CB01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 0.43pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 0.43pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Capacitance tolerance: ±0.25pF, Mounting: SMD, Case - inch: 0402, Case - mm: 1005, Manufacturer series: GCQ, Roll diameter max.: 330mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GCQ1555C1HR43CB01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCQ1555C1HR43CB01J GCQ1555C1HR43CB01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 0.43pF; 50V; C0G (NP0); ±0.25pF; SMD; 0402
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.43pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Capacitance tolerance: ±0.25pF
Mounting: SMD
Case - inch: 0402
Case - mm: 1005
Manufacturer series: GCQ
Roll diameter max.: 330mm
Operating temperature: -55...125°C