GD1030301ZAW KYOCERA AVX Components
ultra-maxi-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic Single 300pF 25V X7R 20% (0.254 X 0.254 X 0.165mm) Pad SMD 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GD1030301ZAW KYOCERA AVX Components