GD2030102MAW
GD2030102MAW KYOCERA AVX Components
ultra-maxi-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic Single 0.001uF 25V X7R 20% (0.508 X 0.508 X 0.165mm) Pad SMD 125°C Waffle
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GD2030102MAW KYOCERA AVX Components