Produkte > MURATA ELECTRONICS > GJ4319R82A104KA01J
GJ4319R82A104KA01J Murata Electronics
c02e-2905.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJ4319R82A104KA01J Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; R; ±10%; SMD; 1206; 330mm, Mounting: SMD, Operating voltage: 100V, Operating temperature: -25...85°C, Case - inch: 1206, Dielectric: R, Roll diameter max.: 330mm, Kind of capacitor: MLCC, Manufacturer series: GJ4, Type of capacitor: ceramic, Tolerance: ±10%, Capacitance: 0.1µF, Case - mm: 3216.
Weitere Produktangebote GJ4319R82A104KA01J
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJ4319R82A104KA01J GJ4319R82A104KA01J Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 100V; R; ±10%; SMD; 1206; 330mm
Mounting: SMD
Operating voltage: 100V
Operating temperature: -25...85°C
Case - inch: 1206
Dielectric: R
Roll diameter max.: 330mm
Kind of capacitor: MLCC
Manufacturer series: GJ4
Type of capacitor: ceramic
Tolerance: ±10%
Capacitance: 0.1µF