Produkte > MURATA ELECTRONICS > GJ431MC81E684KA01K
GJ431MC81E684KA01K Murata Electronics
c02e-2905.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJ431MC81E684KA01K Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 680nF; 25V; X6S; ±10%; SMD; 1206; 330mm, Mounting: SMD, Operating voltage: 25V, Operating temperature: -55...105°C, Case - inch: 1206, Dielectric: X6S, Roll diameter max.: 330mm, Kind of capacitor: MLCC, Manufacturer series: GJ4, Type of capacitor: ceramic, Tolerance: ±10%, Capacitance: 0.68µF, Case - mm: 3216.
Weitere Produktangebote GJ431MC81E684KA01K
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GJ431MC81E684KA01K GJ431MC81E684KA01K Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 680nF; 25V; X6S; ±10%; SMD; 1206; 330mm
Mounting: SMD
Operating voltage: 25V
Operating temperature: -55...105°C
Case - inch: 1206
Dielectric: X6S
Roll diameter max.: 330mm
Kind of capacitor: MLCC
Manufacturer series: GJ4
Type of capacitor: ceramic
Tolerance: ±10%
Capacitance: 0.68µF