Produkte > MURATA > GJM0225G2A1R6WB01L
GJM0225G2A1R6WB01L
GJM0225G2A1R6WB01L MURATA
4424879.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GJM0225G2A1R6WB01L - HF-Kondensator, 1.6 pF, 100 VDC, GJM Series, ± 0.05pF, 150 °C, 01005 [Metrisch 0402]
tariffCode: 85322900
Kapazität: 1.6pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 100VDC
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF
Betriebstemperatur, max.: 150°C
Produktbewertung abgeben
Technische Details GJM0225G2A1R6WB01L MURATA
Description: MURATA - GJM0225G2A1R6WB01L - HF-Kondensator, 1.6 pF, 100 VDC, GJM Series, ± 0.05pF, 150 °C, 01005 [Metrisch 0402], tariffCode: 85322900, Kapazität: 1.6pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 100VDC, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 01005 [Metrisch 0402], rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF, Betriebstemperatur, max.: 150°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: GJM Series, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).