GMC-250MA Bussmann / Eaton
bus-elx-ds-4395-gmc-335885.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses 250mA 250VAC TD GMC Series
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GMC-250MA Bussmann / Eaton
Description: EATON / PARTNER STOCK - GMC-250MA - CARTRIDGE FUSEES 250MA 250VAC TD GM, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote GMC-250MA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GMC-250MA Hersteller : EATON / PARTNER STOCK bs-gmc-250ma.pdf Description: EATON / PARTNER STOCK - GMC-250MA - CARTRIDGE FUSEES 250MA 250VAC TD GM