GMC-600MA EATON / PARTNER STOCK
bs-gmc-600ma.pdf
Hersteller: EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - GMC-600MA - CARTRIDGE FUSEES 600MA 250VAC TD GM
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: NO
euEccn: NLR
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: NO
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 1264 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GMC-600MA EATON / PARTNER STOCK
Description: EATON / PARTNER STOCK - GMC-600MA - CARTRIDGE FUSEES 600MA 250VAC TD GM, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: NO, euEccn: NLR, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: NO, usEccn: EAR99, SVHC: To Be Advised.
Weitere Produktangebote GMC-600MA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GMC-600MA Hersteller : Bussmann / Eaton bus-elx-ds-4395-gmc-335885.pdf Cartridge Fuses 600mA 250VAC TD GMC Series