Produkte > MURATA > GMK316F225ZG-T
GMK316F225ZG-T MURATA
Hersteller: MURATA
10+
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GMK316F225ZG-T MURATA
Description: CAP CER 2.2UF 35V Y5V 1206, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: -20%, +80%, Voltage - Rated: 35V, Package / Case: 1206 (3216 Metric), Temperature Coefficient: Y5V (F), Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -30°C ~ 85°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.053" (1.35mm), Capacitance: 2.2 µF.
Weitere Produktangebote GMK316F225ZG-T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GMK316F225ZGT Hersteller : MURATA 10+
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
GMK316F225ZG-T GMK316F225ZG-T Hersteller : Taiyo Yuden Description: CAP CER 2.2UF 35V Y5V 1206
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 35V
Package / Case: 1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.053" (1.35mm)
Capacitance: 2.2 µF