Produkte > MURATA > GRM011R61A222KE01L
GRM011R61A222KE01L
GRM011R61A222KE01L MURATA
4424574.pdf
Hersteller: MURATA
Description: MURATA - GRM011R61A222KE01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 10 V, 008004 [Metrisch 0201], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 008004 [Metrisch 0201]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.25mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 2200pF
Spannung (DC): 10V
Produktpalette: GRM Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.125mm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
auf Bestellung 50000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM011R61A222KE01L MURATA
Description: MURATA - GRM011R61A222KE01L - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2200 pF, 10 V, 008004 [Metrisch 0201], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 008004 [Metrisch 0201], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.25mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 2200pF, Spannung (DC): 10V, Produktpalette: GRM Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.125mm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).