Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM033R60J393KE19D
GRM033R60J393KE19D
GRM033R60J393KE19D Murata Electronics
GRM033R60J393KE19_01A-1981781.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT
auf Bestellung 27980 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 13
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM033R60J393KE19D Murata Electronics
Weitere Produktangebote GRM033R60J393KE19D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM033R60J393KE19D GRM033R60J393KE19D Hersteller : Murata Electronics North America c02e.pdf Description: CAP CER 0.039UF 6.3V X5R 0201