Produkte > MURATA ELECTRONICS > GRM3195C1H473GA05D
GRM3195C1H473GA05D
GRM3195C1H473GA05D Murata Electronics
GRM3195C1H473GA05_01A-1987241.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.047 uF 50 VDC 2% 1206 C0G (NP0)
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GRM3195C1H473GA05D Murata Electronics
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 1206; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 47nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 1206, Case - mm: 3216, Manufacturer series: GRM, Roll diameter max.: 180mm, Operating temperature: -55...125°C.
Weitere Produktangebote GRM3195C1H473GA05D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM3195C1H473GA05D GRM3195C1H473GA05D Hersteller : MURATA Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 47nF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 1206; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 47nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 1206
Case - mm: 3216
Manufacturer series: GRM
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...125°C