Produkte > VISHAY SEMICONDUCTORS > GSOT24C-V-G-08
GSOT24C-V-G-08
GSOT24C-V-G-08 Vishay Semiconductors
Hersteller: Vishay Semiconductors
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 24V,Ir=1A,Ip=5A,P=235W,Cd=80pF,30kV
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GSOT24C-V-G-08 Vishay Semiconductors