Produkte > MACOM TECHNOLOGY SOLUTIONS > GTRA263902FC-V2-R2
GTRA263902FC-V2-R2
GTRA263902FC-V2-R2 MACOM Technology Solutions
PdfFile_496092.pdf
Hersteller: MACOM Technology Solutions
Description: RF MOSFET HEMT 48V H-37248C-4
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: H-37248C-4
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 2.495GHz ~ 2.69GHz
Power - Output: 370W
Gain: 13.8dB
Technology: HEMT
Supplier Device Package: H-37248C-4
Voltage - Rated: 125 V
Voltage - Test: 48 V
Current - Test: 280 mA
auf Bestellung 196 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GTRA263902FC-V2-R2 MACOM Technology Solutions
Description: RF MOSFET HEMT 48V H-37248C-4, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: H-37248C-4, Mounting Type: Surface Mount, Frequency: 2.495GHz ~ 2.69GHz, Power - Output: 370W, Gain: 13.8dB, Technology: HEMT, Supplier Device Package: H-37248C-4, Voltage - Rated: 125 V, Voltage - Test: 48 V, Current - Test: 280 mA.
Weitere Produktangebote GTRA263902FC-V2-R2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GTRA263902FC-V2-R2 GTRA263902FC-V2-R2 Hersteller : MACOM Technology Solutions PdfFile_496092.pdf Description: RF MOSFET HEMT 48V H-37248C-4
Mounting Type: Surface Mount
Frequency: 2.495GHz ~ 2.69GHz
Power - Output: 370W
Gain: 13.8dB
Technology: HEMT
Voltage - Rated: 125 V
Voltage - Test: 48 V
Current - Test: 280 mA
Produkt ist nicht verfügbar
GTRA263902FC-V2-R2 Hersteller : MACOM GTRA263902FC.pdf RF Amplifier 390W, GaN HEMT, 48V 2496 to 2690MHz
Produkt ist nicht verfügbar
GTRA263902FC-V2-R2 Hersteller : Wolfspeed PdfFile_496092.pdf RF Amplifier 390W, GaN HEMT, 48V 2496 to 2690MHz