Produkte > MACOM > GTVA262701FA-V2-R0
GTVA262701FA-V2-R0
GTVA262701FA-V2-R0 MACOM
GTVA262701FA.pdf
Hersteller: MACOM
GaN FETs 270W GaN HEMT 48V 2496 to 2690MHz
auf Bestellung 53 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GTVA262701FA-V2-R0 MACOM