Produkte > MACOM > GTVA262701FA-V2-R2
GTVA262701FA-V2-R2
GTVA262701FA-V2-R2 MACOM
GTVA262701FA.pdf
Hersteller: MACOM
GaN FETs 270W GaN HEMT 48V 2496 to 2690MHz
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GTVA262701FA-V2-R2 MACOM