HC1-H-DC12V-F
HC1-H-DC12V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC1-H-DC12V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 10A 12VDC SPDT PLUG-IN.
Weitere Produktangebote HC1-H-DC12V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC1-H-DC12V-F HC1-H-DC12V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 10A 12VDC SPDT PLUG-IN