Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > HC1-HP-DC24V-VDE
HC1-HP-DC24V-VDE
HC1-HP-DC24V-VDE Panasonic Electric Works
HC_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC1-HP-DC24V-VDE Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form C 48VDC PCB Type.
Weitere Produktangebote HC1-HP-DC24V-VDE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC1-HP-DC24V-VDE Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hce-1075947.pdf General Purpose Relays 1 Form C 48VDC PCB Type