Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > HC1-HTM-AC240V-VDE
HC1-HTM-AC240V-VDE
HC1-HTM-AC240V-VDE Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC1-HTM-AC240V-VDE Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 1 Form C 240VAC Top Mount.
Weitere Produktangebote HC1-HTM-AC240V-VDE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC1-HTM-AC240V-VDE Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hce-1075947.pdf General Purpose Relays 1 Form C 240VAC Top Mount