Produkte > EATON > HC2-1R0TR-R
HC2-1R0TR-R
HC2-1R0TR-R Eaton
92dc9815-846d-42c1-8192-03fe9a07f66d.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 1UH 33A 1.3 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-1R0TR-R Eaton
Weitere Produktangebote HC2-1R0TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-1R0TR-R HC2-1R0TR-R Hersteller : Coiltronics / Eaton Bus_Elx_DS_PM-4109_HC2-335870.pdf Fixed Inductors 1.0uH 42.5A 0.0013ohms