Produkte > EATON > HC2-2R2TR-R
HC2-2R2TR-R
HC2-2R2TR-R Eaton
92dc9815-846d-42c1-8192-03fe9a07f66d.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 2.2UH 24.3A 2.3 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-2R2TR-R Eaton
Weitere Produktangebote HC2-2R2TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-2R2TR-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 92dc9815-846d-42c1-8192-03fe9a07f66d-34200.pdf Fixed Inductors 2.2uH 31.9A 0.0023ohms