Produkte > EATON > HC2-4R7TR-R
HC2-4R7TR-R
HC2-4R7TR-R Eaton
92dc9815-846d-42c1-8192-03fe9a07f66d.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 4.7UH 17A 4.6 MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-4R7TR-R Eaton
Weitere Produktangebote HC2-4R7TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-4R7TR-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 92dc9815-846d-42c1-8192-03fe9a07f66d-34200.pdf Fixed Inductors 4.7uH 21.25A 0.0046ohms