HC2-H-DC48V-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays RELAY PWR 7A DPDT 48VDC PLUG-IN
auf Bestellung 18 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-H-DC48V-F Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC2-H-DC48V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-H-DC48V-F HC2-H-DC48V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hc.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 7A 48V