Produkte > EATON > HC2-R68TR-R
HC2-R68TR-R
HC2-R68TR-R Eaton
92dc9815-846d-42c1-8192-03fe9a07f66d.pdf
Hersteller: Eaton
Description: FIXED IND 680NH 52.9A 0.6 MOHM
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2-R68TR-R Eaton
Weitere Produktangebote HC2-R68TR-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2-R68TR-R Hersteller : Coiltronics / Eaton 92dc9815-846d-42c1-8192-03fe9a07f66d-34200.pdf Fixed Inductors 0.68uH 50A 0.0006ohms