Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > HC2E-H-DC12V-VDE
HC2E-H-DC12V-VDE
HC2E-H-DC12V-VDE Panasonic Electric Works
HC_Series_2018.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE DPDT 3A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC2E-H-DC12V-VDE Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 2 Form C 12VDC Amber Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HC2E-H-DC12V-VDE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC2E-H-DC12V-VDE Hersteller : Panasonic Industrial Devices HC_Series_2018.pdf General Purpose Relays 2 Form C 12VDC Amber Relay Plug-In