HC3-H-DC12V-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 7A 12VDC 3PDT PLUG IN
auf Bestellung 6 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC3-H-DC12V-F Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC3-H-DC12V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC3-H-DC12V-F HC3-H-DC12V-F Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hc.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 12V