HC3-H-DC24V-F
HC3-H-DC24V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V
auf Bestellung 47 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC3-H-DC24V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 7A 24VDC 3PDT PLUG-IN.
Weitere Produktangebote HC3-H-DC24V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC3-H-DC24V-F HC3-H-DC24V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 7A 24VDC 3PDT PLUG-IN