HC3-HL-AC120V-F
HC3-HL-AC120V-F Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 120V
auf Bestellung 113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC3-HL-AC120V-F Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 7A 120VDC 3DPT PLUG IN.
Weitere Produktangebote HC3-HL-AC120V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC3-HL-AC120V-F HC3-HL-AC120V-F Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 7A 120VDC 3DPT PLUG IN