HC3-HP-DC24V-F
HC3-HP-DC24V-F Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 7A 24VDC 3PDT PCB
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC3-HP-DC24V-F Panasonic Industrial Devices
Description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V.
Weitere Produktangebote HC3-HP-DC24V-F
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC3-HP-DC24V-F HC3-HP-DC24V-F Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series_2018.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 7A 24V