HC4-H-AC100V
HC4-H-AC100V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 100VAC Relay Plug-In
auf Bestellung 93 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-H-AC100V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC4-H-AC100V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-H-AC100V HC4-H-AC100V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series_2018.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 100V