HC4-H-AC115V
HC4-H-AC115V Panasonic Electric Works
HC_Series_2018.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-H-AC115V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 5A 115VAC 4PDT PLUG-IN.
Weitere Produktangebote HC4-H-AC115V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-H-AC115V HC4-H-AC115V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 5A 115VAC 4PDT PLUG-IN