HC4-H-AC12V
HC4-H-AC12V Panasonic Electric Works
HC_Series_2018.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-H-AC12V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 12VAC Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HC4-H-AC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-H-AC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 4 Form C 12VAC Relay Plug-In