HC4-H-DC110V
HC4-H-DC110V Panasonic Electric Works
HC_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 110V
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-H-DC110V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 110VDC Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HC4-H-DC110V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-H-DC110V HC4-H-DC110V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 4 Form C 110VDC Relay Plug-In