HC4-H-DC48V
HC4-H-DC48V Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-H-DC48V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 48VDC Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HC4-H-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-H-DC48V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 4 Form C 48VDC Relay Plug-In