Produkte > PANASONIC ELECTRIC WORKS > HC4-HP-AC115V-VDE
HC4-HP-AC115V-VDE
HC4-HP-AC115V-VDE Panasonic Electric Works
HC_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-HP-AC115V-VDE Panasonic Electric Works
General Purpose Relays RELAY PWR 5A 4PDT 115VAC VDE PCB.
Weitere Produktangebote HC4-HP-AC115V-VDE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-HP-AC115V-VDE Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays RELAY PWR 5A 4PDT 115VAC VDE PCB