HC4-HP-AC115V
HC4-HP-AC115V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 5A 115VAC 4PDT PCB
auf Bestellung 24 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-HP-AC115V Panasonic Industrial Devices
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V.
Weitere Produktangebote HC4-HP-AC115V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-HP-AC115V HC4-HP-AC115V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_hc.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 115V