HC4-HP-DC12V
HC4-HP-DC12V Panasonic Electric Works
HC_Series_2018.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-HP-DC12V Panasonic Electric Works
Weitere Produktangebote HC4-HP-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-HP-DC12V HC4-HP-DC12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 5A 12VDC 4PDT PCB