HC4-HP-DC24V
HC4-HP-DC24V Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-HP-DC24V Panasonic Electric Works
Weitere Produktangebote HC4-HP-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-HP-DC24V HC4-HP-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 5A 24VDC 4PDT PCB