HC4-HTM-DC12V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 12VDC HC4 Relay Top mount
auf Bestellung 31 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-HTM-DC12V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC4-HTM-DC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-HTM-DC12V HC4-HTM-DC12V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series_2018.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V