HC4-HTM-DC24V
HC4-HTM-DC24V Panasonic Electric Works
HC_Series_2018.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 24V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4-HTM-DC24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 24VDC HC4 Relay Top mount.
Weitere Produktangebote HC4-HTM-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4-HTM-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 4 Form C 24VDC HC4 Relay Top mount