HC4D-H-AC12V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 3 Form C 12VAC Plug-In
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4D-H-AC12V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC4D-H-AC12V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4D-H-AC12V HC4D-H-AC12V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series_2018.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 12V