HC4D-HL-DC48V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 48VDC Plug-In with LED
auf Bestellung 20 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4D-HL-DC48V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC4D-HL-DC48V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4D-HL-DC48V HC4D-HL-DC48V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 48V