HC4D-HPL-AC240V
HC4D-HPL-AC240V Panasonic Electric Works
HC_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 240V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4D-HPL-AC240V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays RELAY POWER 3A 4PDT 240VAC LED PCB.
Weitere Produktangebote HC4D-HPL-AC240V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4D-HPL-AC240V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays RELAY POWER 3A 4PDT 240VAC LED PCB