HC4E-H-AC240V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 240VAC Amber Relay Plug-In
auf Bestellung 7 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4E-H-AC240V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC4E-H-AC240V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4E-H-AC240V HC4E-H-AC240V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 240V