HC4E-HP-AC115V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 115VAC Amber Relay PCB Type
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4E-HP-AC115V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC4E-HP-AC115V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4E-HP-AC115V HC4E-HP-AC115V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 115V