HC4E-L-DC24V
HC4E-L-DC24V Panasonic Electric Works
mech_eng_hc.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 24V
auf Bestellung 293 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4E-L-DC24V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 24VDC Amber Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HC4E-L-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4E-L-DC24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 4 Form C 24VDC Amber Relay Plug-In