HC4E-PL-AC115V
HC4E-PL-AC115V Panasonic Electric Works
HC_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4E-PL-AC115V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays RELAY PWR 2A 4PDT 115VAC LED PCB.
Weitere Produktangebote HC4E-PL-AC115V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4E-PL-AC115V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays RELAY PWR 2A 4PDT 115VAC LED PCB