HC4ED-H-DC24V Panasonic Industrial Devices
mech_eng_hc-1075885.pdf
Hersteller: Panasonic Industrial Devices
General Purpose Relays 4 Form C 24VDC Amber Relay Plug-In
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4ED-H-DC24V Panasonic Industrial Devices
Weitere Produktangebote HC4ED-H-DC24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4ED-H-DC24V HC4ED-H-DC24V Hersteller : Panasonic Electric Works HC_Series.pdf Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 24V