HC4ED-L-AC115V
HC4ED-L-AC115V Panasonic Electric Works
HC_Series.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY GEN PURPOSE 4PDT 1A 115V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC4ED-L-AC115V Panasonic Electric Works
General Purpose Relays 4 Form C 115VAC Amber Relay Plug-In.
Weitere Produktangebote HC4ED-L-AC115V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC4ED-L-AC115V HC4ED-L-AC115V Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_hc-1075885.pdf General Purpose Relays 4 Form C 115VAC Amber Relay Plug-In