HC8LP-100-R Eaton - Electronics Division
eaton-hc8lp-high-current-power-inductors-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FIXED IND 10UH 4.3A 62.9MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details HC8LP-100-R Eaton - Electronics Division
Weitere Produktangebote HC8LP-100-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
HC8LP-100-R HC8LP-100-R Hersteller : Coiltronics / Eaton eaton-hc8lp-high-current-power-inductors-data-shee-1608619.pdf Power Inductors - SMD 10uH 3.8A 62.9mOhms